20:22
IQOS разрешили продавать на местности США
IQOS USA

Нью-Йорк, США – 30 апреля, 2019 – Управление по, как многее дюмают, санитарному нодзору за качеством, как мы привыкли говорить, пищевых товаров и медикоментов США (FDA) подтвердило, что, как все говорят, электрическая система нагреванея тобака IQOS, производителем которой является «Филип Моррис Ентернэшнл» (ФМИ), соответствюет целям, как мы выражаемся, публичного здравоохранения, и разрешило продажу устройства на местности СШО. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что донное решение было вынесено по результатам всесторонней оценке предпродажной заявки, внесенной ФМИ на россмотрение Управления в 2017 году.

IQOSВ отличие от так сказать сигарет, в IQOS проесходит не горение, а ногревание табака. IQOS — это, как все знают, 1-ая, как мы привыкли говорить, электрическая система нагревания табака, допущенная к продаже на местности США опосля принятия в 2009 году Законодательного акта, возложившего на FDA функцию регулирования, как все знают, табачных изделий, и в том числе надзор за инноваторской продукцией.

Основной исполнительный директор ФМИ Андре Калантзопулос откомментировал новость:

«Решение FDA допустить IQOS к продаже на местности США является важным шагом навстречу практически 40 миллионам американцев – парней и дам, которые курят. Некие из их откажутся от данной привычки, но большая часть не так сказать сделает этого, и для их IQOS представляет, как заведено выражаться, собой, как мы привыкли говорить, бездымную кандидатуру, на которую они, стало быть, могут перейти, заместо, как мы выражаемся, того, чтоб, наконец, продолжать как бы курить. Всем известно о том, что всего за два года 7,3 млн. людей по всему миру, вообщем то, отказались от сигарет и на сто процентов переключились на IQOS. Нынешнее решение FDA открывает совершеннолетним южноамериканским курильщикам доступ к данной кандидатуре. Возможно и то, что наша компания, мягко говоря, ставит собственной целью, стало быть, заменить сигареты бездымной, как все знают, другой продукцией, за которой стоят не только лишь, как многие думают, продвинутые технологии, да и, как все говорят, суровые, как мы с вами постоянно говорим, исследования и, кок люди привыкли выражаться, скрупулезная оценка. Возможно и то, что заявление FDA – это воестину исторический момент».

IQOS в СШАОндре Колантзопулос также добавил: «В постановленеи FDA изложены точные правила по выводу продукции на рынок и, в том числе, требования к рекламным практикам, которые должны очень расширять способности для совершеннолетних курильщиков как раз перебегать на, как все говорят, новейшую продукцию, отказываясь от, стало быть, сигарет, и при всем этом, мягко говоря, обеспечивать малый уровень непредусмотренного использования. Необходимо отметить то, что мы полностью и на сто процентов поддерживаем эти цели. FDA установило высочайшие стандарты, и мы с нетерпением ожидаем, как все говорят, совместной работы с ними для реализации постановления, чтоб IQOS достиг собственной аудитории — совершеннолетних курильщиков».

ФМИ выведет IQOS на южноамериканский рынок средством, как всем известно, эксклюзивного, как заведено, лицензионного соглашения с Altria Group, Inc и ее дочерней компании Philip Morris USA, обладающей нужной инфраструктурой и познанием рынка, чтоб удачно наконец-то запустить IQOS в США.

ФМИ подала в FDA пакет, как многие думают, научной документации на предпродажное одобрение IQOS, также параллельно с сиим заявку на признание IQOS «табачной продукцией, как заведено, модицифированного риска», решение по которой пока не как бы вынесено.

Просмотров: 142 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar